г. Костанай, Сибирская 50 +7-(7142)-28-44-26 ozat_kst@mail.ru KZ RU EN
КГУ "Специализированная школа-лицей-интернат информационных технологий "Озат"
Достижения

Результаты одаренных учащихся в 2018-2019 учебном году

ФИО учащегося

Класс

Место

Конкурс

1

Сулейменова Тэмила

7

2

Республиканский конкурс исследовательских проектов и творческих работ «Зерде»

2

Хасенов Диас

11

3

Международный конкурс исследовательских работ по механике и математике им.У.Джолдасбекова

3

Ибраева Даяна

11

3

Международный конкурс исследовательских работ по механике и математике им.У.Джолдасбекова

4

Санакова Саяна

11

2

III этап (областной) республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

3

Областной конкурс эссе «Трехъязычие – уверенный шаг в будущее!

5

Жаканова Алина

11

2

III этап (областной) республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

6

Альмаганбетова Кенжебике

11

3

III этап (областной) республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

7

Дунаева Валентина

11

2

III этап (областной) республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

8

Запасная Ксения

11

2

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

9

Насибова Милана

11

3

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

10

Кирпота Артем

11

2

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

11

Успанова Камила

11

3

Республиканский конкурс научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

12

Макаров Михаил

11

3

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

13

Лунев Никита

11

3

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

14

Аканова Зейнеп

11

2

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

15

Олейник Наталья

11

1

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

16

Ибраева Назгуль

11

1

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

17

Махметова Айнура

11

3

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

18

Алматов Жаслан

11

2

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

19

Ауезхан Бекзат

11

2

Областной этап республиканского конкурса научных проектов школьников по общеобразовательным предметам

 

Наша гордость